Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенирные спички – популярный и распространенный вид сувенирной продукции. Они продаются в каждом туристическом месте, чтобы гости могли купить себе на память не большую и не дорогую вещь. Именно эти качества, а также внешняя привлекательность сделали их столь востребованными.
Сувенирные спички ручной работы изготовлен с применением ультрафиолетовой печати и технологии лазерной резки. На коробке есть ферритовые магниты, что позволяет использовать их как магнит на холодильник.
- Размеры: 54х48х20 мм
- Количество спичек в коробке: 50 штук
Ассортимент магазина сувенирные спички, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина спички | 45 мм |
| Количество спичек в упаковке | 50 шт. |
| Материал спичечной палочки | Дерево |
| Материал упаковки | Дерево |
| Продолжительность горения одной спички | 35 сек |
| Способ зажигания спички | Терочный |
| Тип спичек | Сувенирные |
| Тип упаковки | Коробок |
| Цвет спичечной головки | Алый |
| Размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Размеры упаковки | |
| Высота | 18 мм |
- Цена: 25 ₴

























