
Органайзер для рукоделия Английская телефонная будка 18,5х9х9 см
- Готово к отправке
- Код: ZIR-4
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (99) 203-95-60
- +380 (98) 831-00-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер позволяет разместить все необходимые канцелярские принадлежности и полезные мелочи.
Легкий, прочный и долговечный, изготовленный из безопасного и экологически чистого материала.
Хорошее дополнение, к вашему интерьеру. В наличии две версии.
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество отсеков | 3 |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
| Вид товара | Органайзер |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 125 ₴
















