
Органайзер-подставка для смартфонов деревянная 48 ячеек 42х29,3х21 см
- Готово к отправке
- Код: OT-48
800 ₴
+380 (99) 203-95-60
- +380 (98) 831-00-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная и надежная подставка-органайзер для телефонов/смартфонов на 48 ячеек станет прекрасным аксессуаром для хранения гаджетов. Все телефоны в такой подставке будут под контролем и в безопасности. Предназначен для всех типов смартфонов.
Характеристики:
- количество ячеек: 48 шт
- размеры в собранном виде: 42х29.3х21 см
- 12х4 рядов ячеек
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | для телефонов |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 29.3 мм |
| Высота | 21 мм |
| Количество отделений | 21 и более |
- Цена: 800 ₴












