-50%
Пазл А3 Кот 190 элемента 450х310 мм из натурального дерева в подарочной коробке
- Готово к отправке
- Код: PZ-6
1 200 ₴
600 ₴
- +380 (98) 831-00-39
Деревянные фигурные пазлы – дизайнерские, сувенирные пазлы, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Приятным моментом в приобретении подарка у нас является упаковка товара в красивую шкатулочку, закрытую на уникальный замочек.
Описание товара
Из всех домашних животных именно котики – самые обожаемые, а у египтян – это вообще священное животное. Поэтому деревянный пазл Кот непременно принесёт много радости и удовольствия имениннику или тому, для кого вы подбираете презент.
Пазл вырезан из дерева, каждый элемент и его плавные линии отличаются точностью до сотых миллиметра. Яркие и насыщенные краски порадуют долговечностью, ведь они нанесены с помощью УФ-печати. Поэтому готовая картинка получается идеальной и станет роскошным украшением любого интерьера.
В комплект входит:
- Коробочка оформленая под пазл;
- Сам пазл;
- Мешочек для надежного хранения;
Размеры коробочки:
13.5х17.5х8 см
Преимущества пазлов
Среди главных преимуществ головоломок, представленных в нашем интернет-магазине, следует выделить:
![]() |
Использование экологически чистых материалов В процессе производства применяются экологически чистые материалы: дерево; фанера; древесно-волокнистое полотно. |
![]() |
Высокоточное оборудование, благодаря которому можно проработать мельчайшие детали При регулярном собирании деревянных пазлов можно значительно улучшить память, кроме того, данное занятие стимулирует работу головного мозга. |
![]() |
Длительный срок эксплуатации
За счет высокого уровня прочности и качества продукции, она прослужит длительный период времени и не потеряет привлекательный внешний вид. |
![]() |
Высокий уровень качества При изготовлении пазлов мы используем высокоточные технологии, благодаря которым можно получить детали различных форм, конфигураций при идеальном качестве. |
Ассортимент магазина пазлы, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 190 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 600 ₴






























