
Магнит сувенирный с рисунком Карпаты 60х100 мм из натурального дерева
- Нет в наличии
- Код: 1283032341
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (99) 203-95-60
- +380 (98) 831-00-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнит на холодильник – один из наиболее популярных и распространенных видов сувенирной продукции. Они продаются в каждом туристическом месте, чтобы гости могли купить себе на память не большую и не дорогую вещь. Именно эти качества, а также внешняя привлекательность магнитиков сделали их столь востребованными.
Магнит 3D ручной работы изготовлен с применением ультрафиолетовой печати и технологии лазерной резки.
- Размеры: 60х100 мм
- Толщина: 3 мм
Ассортимент магазина магниты, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 20 ₴

























