-50%
Пазл А3 Бык 123 фигурных элемента 36.9х46 см в подарочной коробке
- Готово к отправке
- Код: PZ-9
1 200 ₴
600 ₴
- +380 (98) 831-00-39
Деревянные фигурные пазлы – дизайнерские, сувенирные пазлы, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Приятным моментом в приобретении подарка у нас является упаковка товара в красивую шкатулочку, закрытую на уникальный замочек.
Описание товара
Для 2021 года Бык – это особенное животное, ведь это его главный символ. Кроме того, он приносит удачу, помогает в достижении цели, олицетворяя упорство и силу. Деревянный пазл с красочным Быком станет идеальным подарком, отличным и полезным развлечением, а также великолепным украшением интерьера.
Все фрагменты пазла изготовлены очень качественно, с высокой точностью размеров и форм, прочные и приятные на ощупь. Оригинальность придают насыщенные краски, привлекательных для глаза оттенков, нанесённые УФ-печатью, что гарантирует их стойкость.
В комплекте мешочек для хранения фрагментов пазла и красивая деревянная коробочка с изображением Быка.
В комплект входит:
- Коробочка оформленая под пазл;
- Сам пазл;
- Мешочек для надежного хранения;
Размеры коробочки:
13.5х17.5х8 см
Преимущества пазлов
Среди главных преимуществ головоломок, представленных в нашем интернет-магазине, следует выделить:
![]() |
Использование экологически чистых материалов В процессе производства применяются экологически чистые материалы: дерево; фанера; древесно-волокнистое полотно. |
![]() |
Высокоточное оборудование, благодаря которому можно проработать мельчайшие детали При регулярном собирании деревянных пазлов можно значительно улучшить память, кроме того, данное занятие стимулирует работу головного мозга. |
![]() |
Длительный срок эксплуатации
За счет высокого уровня прочности и качества продукции, она прослужит длительный период времени и не потеряет привлекательный внешний вид. |
![]() |
Высокий уровень качества При изготовлении пазлов мы используем высокоточные технологии, благодаря которым можно получить детали различных форм, конфигураций при идеальном качестве. |
Ассортимент магазина пазлы, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 123 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Размеры | |
| Длина | 36.9 см |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 600 ₴






























