
Подставка-органайзер для смартфонов/телефонов 24 ячейки 31,5х19х12 см
- Готово к отправке
- Код: OT-24
380 ₴
+380 (99) 203-95-60
- +380 (98) 831-00-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная и надежная подставка-органайзер для телефонов/смартфонов на 24 ячейки станет прекрасным аксессуаром для хранения гаджетов. Все телефоны в такой подставке будут под контролем и в безопасности. Предназначен для всех типов смартфонов.
Характеристики:
- количество ячеек: 24 шт
- размеры в собранном виде: 31.5х19х12 см
- 3х8 рядов ячеек
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | для телефонов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 31.5 мм |
| Количество отделений | 21 и более |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 380 ₴













