Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечка вертеп 80x180
Традиционная свеча в форме большого столба высотой 18 см, экрю , изображающая сцену из конюшни, где родился Иисус. Свеча из этой коллекции - отличное новогоднее украшение. Смотрится красиво - даже лучше, чем на картинке. Эта свеча - отличное украшение для стола в канун Рождества и феноменальный элемент рождественского украшения. Декоративные элементы созданы вручную. Свеча упакована в фольгу.
Время горения 80 часов.
Размеры свечи:
- вес 730 г
- высота 18 см
- ширина 8 см.
Ассортимент магазина светодиодные свечи, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес свечи | 730 г |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Время горения | 80 час |
| Высота свечи | 180 мм |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ширина свечи | 80 мм |
- Цена: 265 ₴


























