Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прекрасно изготовленная рождественская свеча с хрустящим ароматом яблока
- Время горения: 44 часа
- Размеры: 13,5x13,5x4 см
- Изготовлена из натуральных ингредиентов
- Идеальный рождественский подарок
Ассортимент магазина светодиодные свечи, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Да |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Глубина свечи | 135 мм |
| Диаметр свечи | 135 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ширина свечи | 135 мм |
- Цена: 260 ₴


























