
Комплект подставок под пиво/бокал/чай с рисунком Закарпаття 6 штук
- Готово к отправке
- Код: BDK-UA-2
300 ₴
+380 (99) 203-95-60
- +380 (98) 831-00-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под пиво, бокал, чай. Бирдекель из дерева.

Подставка под напитки или бирдекель – это не обычный предмет интерьера. Он имеет существенное практичное значение – защищает поверхность от следов горячих или холодных напитков, а также от царапин и стираний от кружек и бокалов. У нас в ассортименте представлено большое разнообразие подставок под напитки с изображением разных красот Закарпатья:
- водопадов и ручьев;
- озера Синевир;
- гор;
- трембит – национальных украинских музыкальных инструментов;
- медведей.
Размер костера:
- 9х9 см
- Толщина: 3 мм
- Материал: ХДФ
Стенд для подставок
- Длина: 11 см
- Ширина: 3,5 см
- Высота: 5 см
Ассортимент магазина подставки под бокал, пиво, чай, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Фанера |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Впитывает влагу | Нет |
- Цена: 300 ₴

























