-40%
Деревянный фигурный пазл из натурального дерева Сова 227 элементов 677х475 мм в подарочной коробке
- Готово к отправке
- Код: PCV-2
1 500 ₴
900 ₴
- +380 (98) 831-00-39
Деревянные фигурные пазлы – дизайнерские, сувенирные пазлы, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Приятным моментом в приобретении подарка у нас является упаковка товара в красивую шкатулочку, закрытую на уникальный замочек.
Описание товара
После сбора элементов пазла получится обаятельная и милая Черепашка, обязательно станет отличным подарком и украшением интерьера. Его спокойствие и добродушие наполняют особым теплом ваш дом, внесут в него покой, умиротворение.
Детали пазла изготовлены из натурального дерева, они мягкие и гладкие, вырезаны очень качественно и точно, поэтому в итоге получается идеальное изображение, гармонично вписывающееся в любой интерьер. Краски яркие, насыщенные, красивые, для прочности нанесены УФ-печатью.
В пазле Сова 227 элемента, они аккуратно собраны в мешочек для хранения и помещены в красивую деревянную коробочку тоже с изображением Совы.
В комплект входит:
- Коробочка оформленая под пазл;
- Сам пазл;
- Мешочек для надежного хранения;
Преимущества пазлов
Среди главных преимуществ головоломок, представленных в нашем интернет-магазине, следует выделить:
![]() |
Использование экологически чистых материалов В процессе производства применяются экологически чистые материалы: дерево; фанера; древесно-волокнистое полотно. |
![]() |
Высокоточное оборудование, благодаря которому можно проработать мельчайшие детали При регулярном собирании деревянных пазлов можно значительно улучшить память, кроме того, данное занятие стимулирует работу головного мозга. |
![]() |
Длительный срок эксплуатации
За счет высокого уровня прочности и качества продукции, она прослужит длительный период времени и не потеряет привлекательный внешний вид. |
![]() |
Высокий уровень качества При изготовлении пазлов мы используем высокоточные технологии, благодаря которым можно получить детали различных форм, конфигураций при идеальном качестве. |
Ассортимент магазина пазлы, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 227 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Птицы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 47.5 см |
| Длина | 67.7 см |
| Толщина | 0.3 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
- Цена: 900 ₴






























