
Металлическая подарочная коробка 9х7х2см со съемной крышкой
- Готово к отправке
- Код: GL-111
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (99) 203-95-60
- +380 (98) 831-00-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая подарочная коробка 9х7х2см со съемной крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | С рисунком, Со съемной крышкой, С надписью |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 45 ₴


