Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для вещей 12 ячеек
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 29.3 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 21 и более |
| Назначение | для телефонов |
| Материал | Дерево |
- Цена: 450 ₴




