
Органайзер для предметов 1 ячейка
- Готово к отправке
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (99) 203-95-60
- +380 (98) 831-00-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для предметов 1 ячейка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Назначение | для телефонов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Количество отделений | 21 и более |
| Длина | 29.3 мм |
- Цена: 150 ₴


