
Пазл А3 Змей 310 фигурных деревянных элемента в подарочной коробочке 35х35 см
- В наличии 996 ед.
- Код: PZ-40
1 200 ₴
- +380 (98) 831-00-39
Деревянные фигурные пазлы – дизайнерские, сувенирные пазлы, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Приятным моментом в приобретении подарка у нас является упаковка товара в красивую шкатулочку, закрытую на уникальный замочек.
Описание товара
Изображение, которое получится после сбора этого деревянного пазла, покорит красотой и магическим очарованием мифического существа – Дракона. В каждой черте его просматривается сила, уверенность, мощь и в то же время милое изящество. Картинка порадует изобилием гармонично соединившихся ярких красок и оригинальностью форм.
Этот деревянный пазл сделан очень качественно, из надёжного материала, с почти ювелирной работой при вырезании элементов. То, что здесь 236 фрагментов, гарантирует интересный и увлекательный процесс сборки. Пазл Дракон собран в мешочек и помещён в деревянную упаковочную коробку, т.е. это уже готовый замечательный подарок.
В комплект входит:
- Коробочка оформленая под пазл;
- Сам пазл;
- Мешочек для надежного хранения;
Размеры коробочки:
13.5х17.5х8 см
Преимущества пазлов
Среди главных преимуществ головоломок, представленных в нашем интернет-магазине, следует выделить:
![]() |
Использование экологически чистых материалов В процессе производства применяются экологически чистые материалы: дерево; фанера; древесно-волокнистое полотно. |
![]() |
Высокоточное оборудование, благодаря которому можно проработать мельчайшие детали При регулярном собирании деревянных пазлов можно значительно улучшить память, кроме того, данное занятие стимулирует работу головного мозга. |
![]() |
Длительный срок эксплуатации
За счет высокого уровня прочности и качества продукции, она прослужит длительный период времени и не потеряет привлекательный внешний вид. |
![]() |
Высокий уровень качества При изготовлении пазлов мы используем высокоточные технологии, благодаря которым можно получить детали различных форм, конфигураций при идеальном качестве. |
Ассортимент магазина пазлы, чтобы перейти к описанию, нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ассортимент магазина сувенирная продукция, чтобы посмотреть нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 236 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Размеры | |
| Длина | 38 см |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 1 200 ₴































