Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая стильная и красивая коробочка, пригодная для хранения различных мелочей, которые нужно держать под рукой, или в удобном месте.
Коробка очень вместительна и компактна, поэтому ее можно разместить где угодно и она не будет занимать много места. Но такую яркую коробочку лучше хранить на видном месте, она станет отличным декором вашей комнаты.
Коробка прямоугольная, размер – 9х7х2см
Материал – нержавеющая сталь.
Ассортимент магазина подарочные коробочки, чтобы перейти к описанию, нажмите кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ассортимент магазина сувенирная продукция для просмотра нажмите на кнопку ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | С рисунком, Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 45 ₴






















